Рус En
Новости
25 ноября

Премьера "ВЕЛИКАЯ" на Первом канале!

4 ноября на первом канале состоится премьера сериала "Великая" Иван сыграл 2 роли Петр III и Павел.
великая сериал
Сериал наполнен эффектными костюмами, масштабными декорациями… За достоверность на проекте отвечает консультант из Эрмитажа. Но гримеры и костюмеры тоже подходят к своим профессиональным обязанностям чрезвычайно требовательно: изучают гравюры, исторические портреты, кто-то из них даже летал в нью-йоркский музей «Метрополитен» — посмотреть коллекции живописи.
Съемки сериала завершились в ночь с 16 на 17 февраля 2015 года. Съемки первого блока сериала «Великая» проходили с декабря 2013 года до середины июля 2014-го в более чем 200 объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, среди которых:  Петропавловская крепость,  Смольный собор, Ораниенбаум;  Константиновский, Гатчинский,  Воронцовский дворцы и Екатерининский дворец в Пушкине. Финальный зимний блок отсняли в феврале 2015 года в Санкт-Петербурге, Пушкине и Петергофе. В общей сложности съемочных период сериала «Великая» длился 130 смен.
Двенадцатисерийный фильм охватывает события в период с 1744 по 1762 годы.  Екатерина в новом проекте — персонаж неоднозначный и интригующий. Режиссер показывает, насколько для императрицы приоритетны государственные дела. Она гораздо больше правитель, чем мать и жена.